Меню Закрыть

Укропная вода

2 стакана этого питья в день помогут похудеть и снизить сахар в крови!

Только семена и кипяток.
Все знают, что младенцам назначают укропную воду для профилактики проблем с желудком и кишечником. Но, оказывается, укропная вода для взрослых не менее полезна!
Это чудодейственное питье поможет похудеть и снизить сахар в крови. Укропную воду можно считать отличной профилактикой диабета! Рекомендуется принимать этот напиток регулярно при сердечной недостаточности, циррозе печени и вздутии живота.Подумать только, крошечная семечка укропа содержит эфирные масла, олеиновую и линолевую кислоты, флавоноиды, каротин и витамины группы А и С! Теперь ясно, почему это средство имеет настолько мощное действие…

Укропная вода в домашних условиях
ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

● 1 ст. л. семян укропа
● 1 л кипятка
● термос

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Залей семена укропа кипятком и дай настояться в термосе в течение часа.
  2. Если нет термоса, можно закрыть банку капроновой крышкой, завернуть в фольгу и поместить ее в целлофановый пакет.
  3. Спустя час процеди напиток. Принимай по 2 стакана напитка в день: 1 стакан утром, 1 вечером.
  4. При вздутии живота и коликах можно увеличить дозу питья до 3–4 стаканов в день.

Особенно полезен укропный напиток будет людям с избыточным весом. Благодаря набору уникальных веществ в своем составе, семя укропа помогает справиться с нарушениями обмена веществ и приступами голода, нормализует уровень сахара в крови. Это облегчит и ускорит процесс похудения!
Расскажи всем своим близким, как приготовить укропную воду! Простейший рецепт, но польза от употребления напитка проявляется моментально

Источник

Похожие материалы