Меню Закрыть

Как отбелить вашу кожу в интимных местах легко и просто

Многие женщины комплексуют из-за темной кожи в своей интимной зоне, но им неудобно говорить об этом. Большинство женщин пытаются отбелить область с помощью некоторых дорогостоящих средств и процедур, но они часто не работают и могут иметь неблагоприятные побочные эффекты.

Сегодня мы представляем вам домашние средства, которые отбелит темную кожу в вашей интимной области. Вот как это сделать:

Пищевая сода

ИНГРЕДИЕНТЫ:

-2 столовые ложки пищевой соды;
-1 чайная ложка воды.

Просто смешайте все ингредиенты, чтобы получить пасту, затем нанесите ее на конкретный участок и промойте водой через 10 минут. Повторяйте эту процедуру два раза в неделю для достижения наилучших результатов.

Йогурт

Это может показаться странным, но йогурт может творить чудеса для вашей кожи. Вот как приготовить крем на основе йогурта, который облегчит темную область на ваших интимных участках. Вам необходимо 3 столовые ложки йогурта.

Как приготовить: нанесите йогурт на интимные участки, затем оставьте его на 20 минут и промойте теплой водой. Повторяйте процедуру два раза в неделю, пока не достигнете желаемых результатов.

Алое Вера

Алоэ Вера — отличный ингредиент для вашей кожи, который может увлажнять и сохранять ее здоровой. Вот как использовать это растение для отбеливания кожи на ваших интимных участках. Понадобятся 2 столовые ложки Алоэ Вера.

Как приготовить: нанесите гель на интимные участки и массируйте его в кожу, затем оставьте на 20 минут, прежде чем помыть эту область хорошенько с мылом и теплой водой. Повторите эту процедуру 2-3 раза в неделю для достижения наилучших результатов.

Вот еще некоторые рецепты средств для отбеливания интимных зон, которые легко готовятся в домашних условиях, показывают отличный эффект, об этом свидетельствуют отзывы людей.

Берется 1 ст. л. перекиси и соединяется с 0,5 ч. л. нашатыря. Такая смесь намазывается 2 раза в неделю на интимную область. Когда пройдет около 5 минут, кожа промывается.

Чтобы не столкнуться с неприятными последствиями, рекомендуется изначально провести тест на определение наличия аллергии. За 2 месяца стоит провести 10 сеансов.

Можно отбелить кожный покров, используя петрушку. Для этого из данного компонента выжимается сок. Его потребуется взять 1 ч. л. К нему добавляется 1 ч. л. сока лимона, 1 ст. л. кефира.

Такой смесью намазываются места, которые нужно отбелить. Маска должна побыть на коже около 25-30 минут. Процедура повторяется до получения желаемого результата.

Отбелить кожу в интимных местах можно с помощью лимонного сока и кофейной гущи. Для этого такие компоненты берутся в одинаковой пропорции.

Приготовленную смесь наносят на кожу и массируют. Когда пройдет около 5 минут, ее можно удалять. После такой манипуляции рекомендуется увлажнить кожу кремом.

Похожие материалы