Меню Закрыть

Мощные средства для очистки почек, печени и повышения иммунитета: 3 рецепта

Это настоящее сокровище для нашего здоровья и превосходный союзник против многих болезней благодаря мощным здоровым свойствам! Узнайте рецепты

Хотя мы обычно используем сырую свеклу для приготовления салатов, правда состоит в том, что мы также можем использовать ее в качестве основного ингредиента многочисленных рецептов.

А также в смузи — это освежающий и очень полезный для здоровья вариант, который мы можем сочетать с другими фруктами и овощами для увеличения питательных и целебных свойств.

Преимущества свеклы 

— облегчает пищеварение, уменьшает изжогу и борется с гастритом.

— Способствует кровообращению, а также регулированию артериального давления, предотвращает образование налета на стенках артерий и сердечно-сосудистые заболевания.

— В результате употребления помогает нам выводить токсины из печени, очищать почки и поддерживать правильное функционирование наших органов.

— Этот овощ богат натрием, железом, магнием и витамином С. В результате помогает укрепить наш иммунитет, бороться с анемией и улучшает здоровье наших костей. Снимает менструальные спазмы, а также головные боли.

Полезные рецепты со свеклой

Продолжайте читать и узнайте 3 простых рецепта для разных нужд. Выберите тот, который наилучшим образом соответствует тому, что вы ищете, и начните пользоваться его преимуществами!

Очищающий сок для печени и почек

Его так легко и быстро приготовить, что вы не поверите в превосходные результаты, которые он даст вам!

Это очень эффективное домашнее решение для очищения организма. Все, что нам нужно, это вода, 1 свекла и пара морковок.

Очистите две моркови и тщательно вымойте их вместе со свеклой (не удаляйте кожу с последней, так как именно там содержится больше железа).

Поместите 2 моркови и немного свеклы в блендер. Добавьте чуть меньше половины стакана воды и измельчите. Принимайте ежедневно натощак в течение целой недели.

Восстанавливающий сок от усталости

Сок, специально разработанный для того, чтобы заряжать нас энергией по утрам. Нам просто нужна свекла, пара апельсинов, мед и горсть клубники (по желанию).

Хорошо вымойте свеклу и поместите в блендер небольшое её количество. Добавить сок двух выжатых апельсинов, немного меда и все перемешать.

Принимайте утром натощак за 30 минут перед завтраком. Здоровый и бодрящий вариант для тех, кому нужен дополнительный запас энергии.

Сок, стимулирующий кровообращение

Если у вас есть проблемы с кровообращением, ничего лучше, чем смешивать эти ингредиенты, чтобы улучшить отличное средство.

Немного свеклы, пол чайной ложки тертого имбиря, 1 яблоко, 1 зубчик чеснока и 1 стебель сельдерея.

Хорошо вымойте ингредиенты и измельчите в блендере. Принимайте его перед основным приемом пищи каждые два дня в течение необходимого времени.

В результате вы увидите, как ваше кровообращение начинает улучшаться!

Простые и эффективные средства для очищения организма и укрепления нашего здоровья естественным путем. Стоит попробовать их;)

Похожие материалы